▲ | Доход | Букмекер | ▲▼ | Событие | Ставка | Коэффициент | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-70.74%
198.02
-0.50% / 99.0% |
BetFair Футбол |
11/05 19:30 |
Juventud Unida San Miguel – CA Ituzaingo Argentinian Primera C |
Ф1(+2.75) | 5.24 £ |
|||
Netbet (BR) Футбол |
11/05 19:30 |
CD Juventud Unida San Miguel – CA Ituzaingo Argentina - Primera C |
Ф2(−0.75) | |||||
+ ещё 11 коридоров для этого события | ||||||||
-0.57%
2.72
/ 26.2%
-21.20% / 57.6% |
BetFair Футбол |
11/05 19:30 |
Perugia – Rimini Italian Serie C |
X - против | 159.71 £ 3.70 |
|||
Betbonanza Футбол |
11/05 19:30 |
Perugia – Rimini Italy - Serie C |
Чет | |||||
-0.08%
1.96
/ 33.7%
-25.23% / 49.5% |
Pinnacle (IT) Футбол |
11/05 17:00 |
Levante Las Planas – Levante Ud Spagna - Primera Division Women |
1X | ||||
BetFair Футбол |
11/05 17:00 |
Levante Las Planas (W) – Levante UD (W) Spanish Women's Matches |
Ф2(+1) | 201.60 £ |
||||
0.00%
4.09
/ 19.6%
-16.41% / 67.2% |
Betsson (GR) Хоккей |
14/05 19:20 |
Canada – Austria World Championship - World Championship |
1 | ||||
Betfirst (BE) Хоккей |
14/05 19:20 |
Canada – Austria International - World Championship |
Ф2(+3.5) | |||||
0.00%
2.21
/ 31.2%
-23.75% / 52.5% |
Mozzart Футбол |
12/05 13:00 |
Esbjerg – Roskilde Denmark 3 Play off |
Тб(2.5) 1-я команда | ||||
Bet365 (FAST) Футбол |
12/05 13:00 |
Esbjerg – FC Roskilde Denmark Division 2 |
Тм(4.5) 1-я команда | |||||
0.00%
12.08
/ 7.65%
-7.10% / 85.8% |
ZEbet (NL) Баскетбол |
12/05 17:00 |
NKA Universitas Pecs – Budapesti Honved SE Hungary - Hungary Division A |
Тб(20.5) 1-й период 1-я команда | ||||
Betano Баскетбол |
12/05 17:00 |
NKA Pecs – Budapesti Honved SE Hungary - NB I |
Тм(21.5) 1-й период 1-я команда | |||||
0.00%
11.51
/ 8.00%
-7.40% / 85.2% |
Germania (HR) Теннис |
11/05 16:05 |
T.Droguet – F.Agamenone Chal.Francavilla Clay stq pr cu |
11-2 1-й сет | ||||
BaltBet Теннис |
11/05 16:20 |
Дроге Титуан – Агаменон Франко ATP. Челленджер. Франкавилла-аль-Маре |
Ф2(+1.5) 1-й сет | |||||
0.01%
0.19
/ 84.4%
-45.76% / 8.48% |
Leon Футбол |
12/05 17:00 |
Виртус – Монополи Италия - Серия C |
Тб(0.5) | ||||
EsporteNetSP Футбол |
12/05 17:00 |
Virtus Francavilla – Monopoli Italia - Serie C - Play-Offs |
Тм(4.5) | |||||
0.01%
0.86
/ 53.7%
-34.91% / 30.2% |
Olybet (ES) Теннис |
12/05 11:00 |
Francisco Cerundolo – Karen Khachanov ATP - Roma, Italia |
Тб(18.5) | ||||
Winmasters Теннис |
12/05 10:00 |
Francisco Cerundolo – Karen Khachanov Italy - ATP Rome 2024 |
Тм(28.5) | |||||
0.01%
0.35
/ 73.9%
-42.49% / 15.0% |
AmuletoBet Футбол |
11/05 19:15 |
NK Maribor – Olimpija Ljubljana Slovenia - PrvaLiga |
2 - Нет | ||||
MostBet Футбол |
11/05 19:15 |
Марибор – Олимпия Любляна Словения - Словения. Суперлига |
Ф2(+3) | |||||
+ ещё 4 коридора для этого события | ||||||||
0.02%
0.07
/ 93.2%
-48.22% / 3.56% |
SkyBet Футбол |
12/05 18:00 |
FK Mladost Donja Gorica – FK Sutjeska Montenegrin Prva Liga |
Тб(0.5) | ||||
FanDuel Футбол |
12/05 18:00 |
FK Mladost Donja Gorica – FK Sutjeska Montenegro - First League |
Тм(4.5) 1-й период | |||||
0.03%
4.6
/ 17.9%
-15.16% / 69.7% |
Betspeed Футбол |
14/05 23:00 |
CA Talleres de Cordoba – CD Cobresal WORLD - Copa Libertadores |
1X | ||||
Betfair SB (ES) Футбол |
14/05 23:00 |
Talleres – Cobresal CONMEBOL Copa Libertadores |
2(0:1) | |||||
+ ещё 2 коридора для этого события | ||||||||
0.04%
1.44
/ 41.0%
-29.07% / 41.9% |
CoolBet Футбол |
12/05 13:00 |
Grorud – Kjelsås Norway - PostNord-ligaen Avdeling 2 |
Тб(2.5) | ||||
EsporteNetSP Футбол |
12/05 13:00 |
Grorud – Kjelsås Noruega - 2.a Divisao - Grupo 2 |
Тм(4.5) | |||||
0.04%
1.01
/ 49.9%
-33.25% / 33.5% |
Vbet (LAT) Футбол |
12/05 15:00 |
Юнионистас ФК – Реал Сосьедад Б Испания - Примера Федерация |
1X | ||||
LigaStavok Футбол |
12/05 15:00 |
Унионистас – Реал Сосьедад II Испания - Примера RFEF |
Ф2(+1) | |||||
0.05%
10.59
/ 8.67%
-7.94% / 84.1% |
NairaBet Футбол |
19/05 01:00 |
Vasco da Gama – Flamengo Brazil - Brazil Serie A |
1(4:0) | ||||
AdjaraBet Футбол |
19/05 01:00 |
Васко да Гама – Фламенго Бразилия. Бразилия Серия А |
2(2:0) | |||||
0.05%
0.08
/ 92.5%
-48.02% / 3.95% |
Betano Футбол |
18/05 08:30 |
Daejeon Citizen – Incheon United South Korea - K League 1 |
Тб(0.5) | ||||
Betfred Футбол |
18/05 08:30 |
Daejeon Citizen – Incheon United South Korea - South Korea K-League 1 |
Тм(4.5) 1-я команда | |||||
0.05%
2.71
/ 27.0%
-21.21% / 57.6% |
EstorilSolCasinos (PT) Футбол |
16/05 03:00 |
Universidad Cesar Vallejo – Always Ready America - Copa Sudamericana |
1X | ||||
18Bet Футбол |
16/05 03:00 |
Универсидад Сесар Вальехо – Always Ready Международный - Копа Судамерикана |
X2 | |||||
+ ещё 3 коридора для этого события | ||||||||
0.05%
0.39
/ 72.0%
-41.84% / 16.3% |
Rivalo Футбол |
16/05 01:30 |
SE Palmeiras SP – CSD Independiente del Valle International Clubs - Copa Libertadores |
1X 1-й период | ||||
SportyBet Футбол |
16/05 01:30 |
SE Palmeiras SP – CSD Independiente del Valle International Clubs - Copa Libertadores |
Ф2(+1.5) 1-й период | |||||
0.05%
1.15
/ 46.5%
-31.72% / 36.6% |
SboBet Футбол |
12/05 13:00 |
Fredericia – Kolding IF Denmark 1st Div Playoff |
Тб(1.25) 1-й период | ||||
FanDuel Футбол |
12/05 13:00 |
Fredericia – Kolding IF Danish 1st Division |
Тм(4.5) 1-й период | |||||
0.06%
0.22
/ 82.2%
-45.07% / 9.85% |
BetPix365 Футбол |
12/05 01:00 |
San Marcos de Arica – Santiago Wanderers Chile - Primera B 2024 |
Тб(0.5) | ||||
1Win Футбол |
12/05 01:00 |
San Marcos de Arica – Santiago Wanderers Chile - Primera B |
Тм(4.5) | |||||
+ ещё 6 коридоров для этого события | ||||||||
0.06%
0.14
/ 87.9%
-46.75% / 6.50% |
MostBet Футбол |
12/05 16:30 |
ЕИФ Экенас – Ильвес Тампере Финляндия - Финляндия. Суперлига |
Тб(1) | ||||
EfBet (ES) Футбол |
12/05 16:30 |
Eif – Ilves Finland - Veikkausliiga - Finland |
Тм(5.5) | |||||
+ ещё 1 коридор для этого события | ||||||||
0.06%
1.21
/ 45.4%
-31.16% / 37.7% |
BetBoom Футбол |
15/05 11:30 |
Урава Ред Даймондс – Киото Санга Япония - Япония. J1 лига |
Тб(0.75) 2-я команда | ||||
Betfred Футбол |
15/05 11:30 |
Urawa Red Diamonds – Kyoto Sanga Japan - Japan J1 League |
Тм(3.5) 2-я команда | |||||
0.07%
1.61
/ 38.4%
-27.68% / 44.7% |
Bet365 (FULL) Футбол |
11/05 17:00 |
Gil Vicente U19 – Vizela U19 Portugal U19 League |
1X 1-й период | ||||
Vulkan Bet Футбол |
11/05 17:00 |
Gil Vicente U19 – Vizela U19 PT - Portugal. Championship U19 |
X2 1-й период | |||||
0.07%
5.79
/ 14.8%
-12.84% / 74.3% |
Marsbet (WISE) Баскетбол |
11/05 17:00 |
SKS Starogard Gdanski – Gornik Walbrzych Poland - 1 Liga |
Тб(160.5) ОТ | ||||
Ladbrokes Баскетбол |
11/05 17:00 |
Polpharma Starogard Gdański – Gornik Walbrzych Polish - Polish 1. Liga |
Тм(166.5) ОТ | |||||
+ ещё 1 коридор для этого события | ||||||||
0.07%
0.71
/ 58.7%
-36.93% / 26.1% |
EfBet (ES) Футбол |
12/05 13:00 |
Laholms Fk – Varbergs Gif Sweden - Division 2, Vastra Gotaland - Sweden |
Тб(2.5) | ||||
BetWay Футбол |
12/05 13:00 |
Laholms Fk – Varbergs GIF FK Sweden - Division 2 |
Тм(3.5) 2-й период | |||||