▼ | Доход | Букмекер | ▲▼ | Событие | Ставка | Коэффициент | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0.99%
1.14
/ 48.1%
-31.80% / 36.4% |
Codere (ES) Футбол |
08/06 19:00 |
Bélgica – Luxemburgo Internacional - Amistosos Internacionales |
1 / DNB | ||||
Toto Футбол |
08/06 19:00 |
Belgie – Luxemburg Internationaal - International Friendlies |
Ф2(+2.5) | |||||
+ ещё 5 коридоров для этого события | ||||||||
0.97%
2.71
/ 28.2%
-21.21% / 57.6% |
Codere (ES) Футбол |
02/06 15:15 |
Alcorcón – Burgos CF España - Segunda División |
Тб(4.5) - угловые 1-я команда | ||||
22Bet Футбол |
02/06 15:15 |
Алькоркон – Бургос [90838] Чемпионат Испании. Второй дивизион |
Тм(6.5) - угловые 1-я команда | |||||
+ ещё 4 коридора для этого события | ||||||||
0.97%
0.98
/ 51.9%
-33.52% / 33.0% |
1xBet Футбол |
02/06 17:00 |
Эксельсиор – НАК [53179] Нидерланды. Переходные матчи |
Тб(1) 75 минут 2-я команда | ||||
Codere (ES) Футбол |
02/06 17:00 |
SBV Excelsior – NAC Breda Países Bajos - Eerste Divisie Playoff |
Тм(2.5) 1-й период 2-я команда | |||||
+ ещё 5 коридоров для этого события | ||||||||
0.94%
2.55
/ 29.4%
-22.00% / 56.0% |
Codere (ES) Футбол |
01/06 16:30 |
NK Croatia Zmijavci – NK Sesvete Croacia - Segunda División Croacia |
1X | ||||
Germania (HR) Футбол |
01/06 16:30 |
Zmijavci – NK Sesvete Croatia 2. HNL |
X2 | |||||
+ ещё 1 коридор для этого события | ||||||||
0.92%
5.87
/ 15.6%
-12.70% / 74.6% |
Codere (ES) Футбол |
02/06 16:00 |
Tromsø – Lillestrom SK Noruega - Eliteserien |
Тб(5.5) - угловые 1-я команда | ||||
FonBet Футбол |
02/06 16:00 |
Тромсе – Лиллестрем Футбол. Норвегия. Суперлига |
Тм(6.5) - угловые 1-я команда | |||||
0.90%
1.45
/ 42.1%
-29.00% / 42.0% |
Codere (ES) Футбол |
02/06 21:45 |
Atlanta United FC – Charlotte FC EE.UU. - MLS |
1 - угловые | ||||
PointsBet (AU) Футбол |
02/06 21:45 |
Atlanta Utd – Charlotte FC United States of America - MLS |
Ф2(+4.5) - угловые | |||||
+ ещё 3 коридора для этого события | ||||||||
0.87%
1.83
/ 36.5%
-26.09% / 47.8% |
Codere (ES) Футбол |
02/06 17:30 |
Leganés – Elche España - Segunda División |
Тб(2.5) | ||||
Stoiximan Футбол |
02/06 17:30 |
CD Leganes – Elche CF Spain - Segunda Division |
Тм(5.5) | |||||
+ ещё 85 коридоров для этого события | ||||||||
0.86%
7.93
/ 12.2%
-10.07% / 79.9% |
Codere (ES) Футбол |
02/06 00:30 |
New York Red Bulls – Orlando City EE.UU. - MLS |
Тб(8.5) - угловые | ||||
Parimatch (BR) Футбол |
02/06 00:30 |
Нью-Йорк Ред Булл – Орландо Сити США - MLS |
Тм(9.5) - угловые | |||||
0.85%
1.62
/ 39.4%
-27.64% / 44.7% |
Codere (ES) Футбол |
03/06 00:15 |
River Plate – Tigre Argentina - Liga Profesional |
Ф1(−2.5) - угловые | ||||
Bet9ja Футбол |
03/06 00:15 |
River Plate – Tigre Argentina - Liga Profesional |
2(0:6) - угловые | |||||
+ ещё 9 коридоров для этого события | ||||||||
0.84%
0.29
/ 78.8%
-43.60% / 12.8% |
Codere (ES) Футбол |
03/06 19:00 |
Albania – Liechtenstein Internacional - Amistosos Internacionales |
1 / DNB | ||||
Parasino Футбол |
03/06 19:00 |
Albania – Liechtenstein International - Friendlies National Teams |
Ф2(+4) | |||||
+ ещё 6 коридоров для этого события | ||||||||
0.83%
2.7
/ 28.1%
-21.29% / 57.4% |
Codere (ES) Футбол |
02/06 17:30 |
SD Eibar – Oviedo España - Segunda División |
Тб(7.5) - угловые | ||||
Naijabet new Футбол |
02/06 17:30 |
Eibar – Oviedo Spain Segunda |
Тм(10) - угловые | |||||
+ ещё 6 коридоров для этого события | ||||||||
0.80%
1.4
/ 42.7%
-29.38% / 41.2% |
Codere (ES) Футбол |
02/06 00:00 |
Emelec – Libertad Ecuador - Serie A Ecuador |
Тб(0.5) | ||||
SkyBet Футбол |
02/06 00:00 |
Emelec – Libertad Ecuadorian Serie A |
Тм(2.5) | |||||
+ ещё 1 коридор для этого события | ||||||||
0.78%
2.32
/ 31.2%
-23.16% / 53.7% |
OrbitX Футбол |
14/06 00:00 |
Internacional – Sao Paulo Brazil - Brazilian Serie A |
2 - против | 234.92 $ 2.98 |
|||
Codere (ES) Футбол |
14/06 00:00 |
SC Internacional – São Paulo Brasil - Serie A Brasil |
X2 | |||||
+ ещё 3 коридора для этого события | ||||||||
0.77%
14.46
/ 7.34%
-5.75% / 83.2% |
Codere (ES) Футбол |
04/06 01:15 |
Estudiantes de La Plata – Godoy Cruz Argentina - Liga Profesional |
1(0:2) | ||||
Firebet (~BET365) Футбол |
04/06 01:15 |
Estudiantes LP – Godoy Cruz Argentina - Liga Profesional |
Ф2(+3) | |||||
+ ещё 1 коридор для этого события | ||||||||
0.76%
0.55
/ 66.0%
-39.29% / 21.4% |
MostBet Футбол |
02/06 16:00 |
ФК Кристиансунн – Сарпсборг 08 Норвегия - Норвегия. Суперлига |
Тб(1) 1-я команда | ||||
Codere (ES) Футбол |
02/06 16:00 |
Kristiansund BK – Sarpsborg 08 Noruega - Eliteserien |
Тм(2.5) 1-й период 1-я команда | |||||
+ ещё 1 коридор для этого события | ||||||||
0.74%
5.7
/ 15.8%
-12.99% / 74.0% |
Codere (ES) Футбол |
02/06 13:00 |
Kalmar FF – Västerås SK FK Suecia - Allsvenskan |
Тб(5.5) - угловые 2-я команда | ||||
Leon Футбол |
02/06 13:00 |
Кальмар – Вестерос Швеция - Аллсвенскан |
Тм(6.5) - угловые 2-я команда | |||||
0.73%
0.94
/ 52.7%
-34.04% / 31.9% |
Codere (ES) Футбол |
01/06 07:00 |
Kashima Antlers – Yokohama Marinos Japón - J1 League |
Тб(1.5) 60 минут | ||||
TempoBet Футбол |
01/06 07:00 |
Kashima Antlers – Yokohama F Marinos Japan - J1 League |
Тм(3) 1-й период | |||||
0.73%
2.33
/ 31.0%
-23.08% / 53.8% |
NoviBet (BR) Футбол |
05/06 01:30 |
Real Tomayapo – Internacional RS South America - Copa Sudamericana |
Тб(0.5) 2-й период | ||||
Codere (ES) Футбол |
05/06 01:30 |
Real Tomayapo – SC Internacional Clubes Internacional - Copa Sudamericana |
Тм(1.5) 2-й период | |||||
0.69%
2.84
/ 27.0%
-20.68% / 58.6% |
Codere (ES) Футбол |
01/06 19:00 |
Hassania Agadir – CAYB Berrechid Marruecos - Botola |
1 | ||||
Danskespil (DK) Футбол |
01/06 19:00 |
Hassania Union Sport Agadir – CA Youssoufia Berrechid Marokko - Botola |
2(0:2) | |||||
+ ещё 13 коридоров для этого события | ||||||||
0.69%
0.62
/ 63.0%
-38.21% / 23.6% |
Codere (ES) Футбол |
03/06 00:15 |
Instituto de Córdoba – Gimnasia y Esgrima La Plata Argentina - Liga Profesional |
Тб(7.5) - угловые | ||||
BetWay Футбол |
03/06 00:15 |
Instituto AC Cordoba – Gimnasia y Esgrima La Plata Argentina - Primera Division |
Тм(13.5) - угловые | |||||
0.67%
2.5
/ 29.4%
-22.22% / 55.6% |
22Bet Футбол |
02/06 17:30 |
Эльденсе – Реал Спортинг [90796] Чемпионат Испании. Второй дивизион |
Тб(3.5) - угловые 2-я команда | ||||
Codere (ES) Футбол |
02/06 17:30 |
CD Eldense – Sporting España - Segunda División |
Тм(5.5) - угловые 2-я команда | |||||
+ ещё 3 коридора для этого события | ||||||||
0.61%
3.47
/ 23.1%
-18.27% / 63.5% |
Mozzart Футбол |
02/06 13:30 |
Molde – Viking Norway 1 |
Тб(1.5) 2-й период 1-я команда | ||||
Codere (ES) Футбол |
02/06 13:30 |
Molde – Viking FK Noruega - Eliteserien |
Тм(2.5) 2-й период 1-я команда | |||||
0.60%
0.98
/ 51.3%
-33.52% / 33.0% |
Marathon Футбол |
06/06 00:00 |
Куяба – Витория Баия Бразилия. Серия A |
Тб(1) 75 минут 1-я команда | ||||
Codere (ES) Футбол |
06/06 00:00 |
Cuiabá EC – EC Vitória Brasil - Serie A Brasil |
Тм(2.5) 1-й период 1-я команда | |||||
+ ещё 2 коридора для этого события | ||||||||
0.58%
3.37
/ 23.6%
-18.62% / 62.8% |
Codere (ES) Футбол |
01/06 16:30 |
NK Orijent 1919 – NK Jarun Croacia - Segunda División Croacia |
1X | ||||
Germania (HR) Футбол |
01/06 16:30 |
Orijent – Jarun Croatia 2. HNL |
X2 | |||||
0.57%
7.0
/ 13.1%
-11.11% / 77.8% |
Codere (ES) Футбол |
02/06 18:30 |
Platense – Boca Juniors Argentina - Liga Profesional |
Тб(7.5) - угловые | ||||
Cbet (GG) Футбол |
02/06 18:30 |
Platense – Boca Juniors Argentina - Liga Profesional |
Тм(8.5) - угловые | |||||
+ ещё 17 коридоров для этого события |
См. также: вилки с Codere (ES) или ставки с перевесом с Codere (ES).
Показывать только с: Аэрохоккей, Аэрохоккей 2x2, Американский футбол, Arena of Valor, Австралийский футбол, Бадминтон, Хоккей с мячом, Бейсбол, Баскетбол, Баскетбол 3x3, Баскетбол 4x4, Пляжный футбол, Пляжный гандбол, Пляжный волейбол, Боулз, Единоборства, Call of Duty, Шахматы, ЧГК, Counter-Strike, Крикет, Кёрлинг, Дартс, Dota, Е-Баскетбол, Е-Футбол, Е-Хоккей, Е-Теннис, Е-Волейбол, Хоккей на траве, Флорбол, Футбол, Футбол 3x3, Футбол 4x4, Футбол 5x5, Футзал, Гэльский футбол, Гольф, Гандбол, Хоккей, Хёрлинг, King of Glory, Лакросс, League of Legends, NBA2K, Нетбол, Overwatch, Песапалло, Rainbow, Rocket League, Регби, Баскетбол (SRL), Крикет (SRL), Футбол (SRL), Теннис (SRL), Шорт-хоккей, Снукер, StarCraft, Настольный теннис, Теннис, Valorant, Волейбол, Warcraft или Водное поло.