▲Доход | Букмекер | ▲▼ | Событие | Ставка | Коэффициент | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0.02%
30 мин |
William Hill
Футбол |
11/05 12:30 |
Celtic – Rangers Scottish Premiership |
1 / DNB |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
11/05 12:30 |
Celtic – Gl.Rangers Escocia - Escocia Premiership |
X |
|
||||
Smarkets
Футбол |
11/05 12:30 |
Celtic – Rangers Scottish Premiership |
2 |
20.00 £ |
○ | |||
+ ещё 2 вилки для этого события | ||||||||
0.03%
6 мин |
Betano (BR)
Футбол |
11/05 13:00 |
TSV Schott Mainz – TSG Balingen Germany - Regionalliga Sudwest |
1 / DNB 2-й период |
|
○ | ||
Luckia
Футбол |
11/05 13:00 |
Schott Mainz – Balingen Alemania Amateur - Alemania Liga Reg. Sur/Suroeste |
X 2-й период |
|
||||
TempoBet
Футбол |
11/05 13:00 |
TSV Schott Mainz – TSG Balingen Germany Amateur - Regionalliga Southwest |
2 2-й период |
|
● | |||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.03%
14 мин |
Ubet
Футбол |
10/05 17:15 |
Левски Крумовград – Локомотив Пловдив Болгария - Болгария. 1-я лига |
Ф2(−1.25) |
|
|||
NairaBet
Футбол |
10/05 17:15 |
LevskiKrumovgrad – Lokomotiv Plovdiv Bulgaria - Bulgarian A PFG |
1(2:0) |
|
● | |||
Luckia
Футбол |
10/05 17:15 |
Levski 2005 Krumovgrad – Lokomotiv Plovdiv Bulgaria - Bulgaria Parva Liga |
1X |
|
||||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.08%
4 ч |
MostBet
Футбол |
10/05 19:45 |
ФК Уотерфорд – ФК Дандолк Ирландия - Ирландия. Премьер-Лига |
Тб(1) |
|
○ | ||
Luckia
Футбол |
10/05 19:45 |
Waterford – Dundalk Irlanda - Irlanda Premier Division |
Тотал =1 |
|
||||
Etopaz (AZ)
Футбол |
10/05 19:45 |
Уотерфорд – Дандалк Ирландия - Ирландия - Премьер Лига |
0:0 |
|
● | |||
+ ещё 2 вилки для этого события | ||||||||
0.08%
4 ч |
Tipico
Футбол |
10/05 20:00 |
AS Nancy – LB Chateauroux France - National |
1 (всухую) |
|
|||
Apostaganha
Футбол |
10/05 20:00 |
AS Nancy – LB Chateauroux França - National |
Тб(0.5) 2-я команда |
|
● | |||
Luckia
Футбол |
10/05 20:00 |
Nancy – Chateauroux Francia - Francia National |
0:0 |
|
||||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.09%
1 ч |
ZEbet (NG)
Футбол |
10/05 18:30 |
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe – Rapid Bucuresti Romania Liga 1 |
Тм(4) 1-й период 2-я команда |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
10/05 18:30 |
Sepsi Sf.Gheorghe – Rapid Bucarest Rumanía - Rumanía Superliga |
Тб(3.5) |
|
||||
Danskespil (DK)
Футбол |
10/05 18:30 |
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe – FC Rapid 1923 Rumænien - Romania Liga 1 |
Тб(4.5) 1-й период 2-я команда |
|
● | |||
0.09%
8 ч |
Stoiximan
Футбол |
11/05 15:00 |
AC Oulu – IF Gnistan Finland - Veikkausliiga |
Тб(0.75) 1-й период |
|
|||
Luckia
Футбол |
11/05 15:00 |
AC Oulu – IF Gnistan Finlandia - Finlandia Veikkausliiga - YYUZJR |
Тм(1.5) 1-й период |
|
||||
Germania (HR)
Футбол |
11/05 15:00 |
Oulu – Gnistan Finland - Veikkausliiga (ADJ98280) |
Тм(0.5) 1-й период |
|
● | |||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.10%
54 мин |
BetInAsia (BLACK)
Футбол |
11/05 13:00 |
FC Augsburg II – 1. FC Eintracht Bamberg DE - Germany Regionalliga Bayern (Bavaria) |
Ф2(+1.25) |
|
|||
Luckia
Футбол |
11/05 13:00 |
FC Augsburg II – FC Eintracht Bamberg 2010 Alemania Amateur - Alemania Liga Reg. Baviera |
1 |
|
||||
NoviBet (BR)
Футбол |
11/05 13:00 |
FC Augsburg II – Eintracht Bamberg Germany - Regionalliga |
1(0:1) |
|
● | |||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.12%
4 ч |
William Hill
Футбол |
10/05 20:00 |
Niort – Le Mans France Ligue National |
1 / DNB |
|
○ | ||
Luckia
Футбол |
10/05 20:00 |
Chamois Niort – Le Mans Francia - Francia National |
X |
|
||||
Mozzart
Футбол |
10/05 20:00 |
Niort – Le Mans France National |
2 |
|
● | |||
0.13%
6 ч |
NoviBet (BR)
Футбол |
11/05 18:00 |
Atromitos – Asteras Tripolis Greece - Super League 1 |
Ф1(+0.25) |
|
○ | ||
Luckia
Футбол |
11/05 18:00 |
Atromitos Atenas – Asteras Tripolis Grecia - Grecia Super League |
X |
|
||||
Tennisi
Футбол |
11/05 18:00 |
Атромитос – Астерас Триполис (Угловые) Футбол :: Чемпионат Греции. Статистика |
2 |
|
● | |||
+ ещё 6 вилок для этого события | ||||||||
0.15%
42 мин |
188Bet
Футбол |
11/05 14:00 |
Erzurumspor – Eyupspor Turkey - Turkey TFF First League (ADJ98280) |
Ф2(+0.25) |
|
|||
Luckia
Футбол |
11/05 14:00 |
Erzurum BB – Eyupspor Turquía - Turquia 1. Lig |
X |
|
||||
Smarkets
Футбол |
11/05 14:00 |
Erzurum BB – Eyüpspor Turkish 1. Lig |
1 |
77.00 £ |
● | |||
+ ещё 2 вилки для этого события | ||||||||
0.15%
10 ч |
TOTOgaming
Футбол |
11/05 14:00 |
Тузласпор – Генчлербирлиги Турция - Турция. 1-я лига |
Ф1(−2) |
|
|||
NairaBet
Футбол |
11/05 14:00 |
Tuzlaspor – Genclerbirligi Turkey - Turkey 1.Lig |
2(0:3) |
|
● | |||
Luckia
Футбол |
11/05 14:00 |
Tuzlaspor – Genclerbirligi Turquía - Turquia 1. Lig |
Ф2(+1.5) |
|
||||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.15%
1 ч |
TOTOgaming
Футбол |
11/05 16:00 |
Шахтер Донецк – Динамо К Украинa - Украина. Премьер лига |
Ф1(−1) |
|
○ | ||
MostBet
Футбол |
11/05 16:00 |
Шахтер Донецк – Динамо Киев Украина - Украина. Премьер-Лига |
Ф2(+1.25) |
|
● | |||
Luckia
Футбол |
11/05 16:00 |
Shakhtar Don. – Dynamo Kiev Ucrania - Ucrania Premier League |
Ф2(+0.5) |
|
||||
0.16%
12 мин |
CBet (LT)
Футбол |
11/05 13:00 |
FSV MAINZ II – Offenbacher Kickers Germany - Regionalliga |
1 |
|
|||
Luckia
Футбол |
11/05 13:00 |
FSV Mainz 05 II – Offenbacher Kickers Alemania Amateur - Alemania Liga Reg. Sur/Suroeste |
2(0:1) |
|
● | |||
+ ещё 3 вилки для этого события | ||||||||
0.18%
7 ч |
Parasino
Футбол |
11/05 17:15 |
K.AS.Eupen – RWDM Belgium - Jupiler Pro League |
2 / DNB |
|
○ | ||
Luckia
Футбол |
11/05 17:15 |
AS Eupen – Molenbeek 47 Bélgica - Bélgica Pro League |
X |
|
||||
Mozzart
Футбол |
11/05 17:15 |
Eupen – RWD Molenbeek Belgium 1 Play Out |
1 |
|
● | |||
+ ещё 3 вилки для этого события | ||||||||
0.18%
1 ч |
188Bet
Футбол |
10/05 14:00 |
Krylia-Sovetov-Samara – Akhmat-Grozny Russia - Russia Premier League |
Ф1(0) |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
10/05 14:00 |
Krylya Sovetov – Akhmat Grosny Rusia - Rusia Premier League |
X |
|
||||
Leon
Футбол |
10/05 14:00 |
Крылья Советов – Ахмат Россия - Премьер-лига |
Ф2(−0.5) |
|
○ | |||
0.18%
12 ч |
BetWay
Футбол |
11/05 05:30 |
Lambton Jaffas FC – Adamstown Rosebud FC Australia - Northern NSW Premier League |
1 (всухую) - Нет |
|
|||
Luckia
Футбол |
11/05 05:30 |
Lambton Jaffas – Adamstown Rosebud Australia - Australia NPL NSW Norte |
2 (всухую) - Нет |
|
||||
Apostaganha
Футбол |
11/05 05:30 |
Lambton Jaffas FC – Adamstown Rosebud FC Australia - NPL, Northern New South Wales |
Победа любой команды всухую |
|
● | |||
0.19%
1 ч |
ZEbet (NG)
Футбол |
10/05 19:45 |
Derry City – Bohemian FC Ireland Premier Division |
Тм(4) 1-й период 2-я команда |
|
|||
Luckia
Футбол |
10/05 19:45 |
Derry City – Bohemians Dublín Irlanda - Irlanda Premier Division |
Тб(3.5) |
|
||||
SkyBet
Футбол |
10/05 19:45 |
Derry City – Bohemians Rep. Ireland Premier Division |
Тотал ≥5 2-я команда |
|
● | |||
+ ещё 2 вилки для этого события | ||||||||
0.19%
5 ч |
Cashpoint
Футбол |
10/05 18:00 |
Baniyas SC – Sharjah FC UAE - United Arab Emirates Arabian Gulf League |
2 / DNB |
|
|||
Luckia
Футбол |
10/05 18:00 |
Baniyas – Sharjah Emiratos Árabes - Emiratos Árabes Pro League |
X |
|
||||
Germania (HR)
Футбол |
10/05 18:00 |
Baniyas SC – Sharjah UAE Pro-League |
1 |
|
● | |||
0.20%
7 ч |
Parasino
Футбол |
11/05 17:00 |
Baladiyet El Mahallah – Al Ahly Cairo Egypt - Premier League |
2 / DNB |
|
|||
Luckia
Футбол |
11/05 17:00 |
Baladiyyat Al Mehalla – Al Ahly Egipto - Egipto Premier League |
X |
|
||||
Tipsport (CZ)
Футбол |
11/05 17:00 |
Baladiyat El Mahalla – Al Ahly Cairo 1. egyptská liga, Fotbal - muži TEAMS |
1 |
|
● | |||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.20%
3 ч |
TempoBet
Футбол |
11/05 21:00 |
Operario PR – Ponte Preta SP Brazil - Brasileiro Serie B |
Тм(4) |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
11/05 21:00 |
Operario PR – Ponte Preta SP Brasil - Brasil Serie B stq pr cu |
Тотал =4 |
|
||||
EsporteNet (BET)
Футбол |
11/05 21:00 |
Operário Ferroviário EC PR – Ponte Preta SP Brasil - Brasileirão Série B |
Тб(4.5) |
|
● | |||
0.21%
4 ч |
ZEbet (NG)
Футбол |
11/05 09:00 |
FC Tokyo – Kashiwa Reysol Japan J. League |
Тм(3) 1-й период 1-я команда |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
11/05 09:00 |
Tokyo – Kashiwa Reysol Japón - Japón J1 League |
Тб(2.5) 1-й период |
|
||||
12Bet (BTI)
Футбол |
11/05 09:00 |
FC Tokyo – Kashiwa Japan - Japan - J-League 1 |
Тотал ≥4 1-й период 1-я команда |
|
||||
0.22%
13 ч |
ZEbet (NG)
Футбол |
11/05 06:00 |
Vegalta Sendai – Thespa Gunma Japan J. League 2 |
Тм(4) 1-й период 2-я команда |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
11/05 06:00 |
Vegalta Sendai – Thespa Kusatsu Japón - Japón J2 League |
Тб(3.5) |
|
||||
SkyBet
Футбол |
11/05 06:00 |
Vegalta Sendai – Thespa Gunma Japanese J League 2 |
Тотал ≥5 2-я команда |
|
● | |||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.23%
6 ч |
Suprabets
Футбол |
11/05 15:15 |
Спортинг Хихон – ФК Андорра Испания - Сегунда Дивизион |
Тм(5) - угловые 1-я команда |
|
|||
Luckia
Футбол |
11/05 15:15 |
Sporting Gijón – FC Andorra España - España Segunda |
Тб(4.5) - угловые 1-я команда |
|
● | |||
SuperBet
Футбол |
11/05 15:15 |
Sporting Gijon – FC Andorra Spain - Spain - La Liga 2 |
Тб(5.5) - угловые 1-я команда |
|
● | |||
+ ещё 22 вилки для этого события | ||||||||
0.23%
12 мин |
Parimatch (BR)
Футбол |
11/05 16:00 |
Маккаби Нетания – Хапоэль Хадера Израиль - Премьер-лига |
Тб(3) |
|
● | ||
BetCity
Футбол |
11/05 16:00 |
Маккаби Нетания – Хапоэль Хадера Футбол. Израиль. Высший дивизион. Плей-аут группа. |
Тм(3.25) |
|
○ | |||
Luckia
Футбол |
11/05 16:00 |
Maccabi Netanya – Hapoel Hadera Israel - Israel 1 |
Тм(2.5) |
|
||||
+ ещё 2 вилки для этого события |
См. также: коридоры с Luckia или ставки с перевесом с Luckia.
Показывать только с: Аэрохоккей, Аэрохоккей 2x2, Американский футбол, Arena of Valor, Австралийский футбол, Бадминтон, Хоккей с мячом, Бейсбол, Баскетбол, Баскетбол 3x3, Баскетбол 4x4, Пляжный футбол, Пляжный гандбол, Пляжный волейбол, Боулз, Единоборства, Call of Duty, Шахматы, ЧГК, Counter-Strike, Крикет, Кёрлинг, Дартс, Dota, Е-Баскетбол, Е-Футбол, Е-Хоккей, Е-Теннис, Е-Волейбол, Хоккей на траве, Флорбол, Футбол, Футбол 3x3, Футбол 4x4, Футбол 5x5, Футзал, Гэльский футбол, Гольф, Гандбол, Хоккей, Хёрлинг, King of Glory, Лакросс, League of Legends, NBA2K, Нетбол, Overwatch, Песапалло, Rainbow, Rocket League, Регби, Баскетбол (SRL), Крикет (SRL), Футбол (SRL), Теннис (SRL), Шорт-хоккей, Снукер, StarCraft, Настольный теннис, Теннис, Valorant, Волейбол, Warcraft или Водное поло.