▲▼Доход | Букмекер | ▼ | Событие | Ставка | Коэффициент | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0.57%
7 мин |
Winmasters
Футбол |
11/05 22:30 |
Universidad Catolica – O'Higgins Chile - Primera Division 2024 |
X / HNB |
|
○ | ||
Luckia
Футбол |
11/05 22:30 |
CD Univerdad Católica – O'Higgings Chile - Chile Primera Division |
1 |
|
||||
CoolBet
Футбол |
11/05 22:30 |
Universidad Católica – O'Higgins Chile - Campeonato Nacional |
2 |
|
● | |||
+ ещё 29 вилок для этого события | ||||||||
0.49%
41 мин |
ZEbet (NG)
Футбол |
11/05 22:00 |
Atlético de Rafaela – CA Defensores Unidos Argentina Primera Nacional |
Тм(3) 1-й период 2-я команда |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
11/05 22:00 |
Atlético de Rafaela – Defensores Unidos Argentina - Argentina Primera Nacional B |
Тб(2.5) 2-я команда |
|
||||
Betfirst (BE)
Футбол |
11/05 22:00 |
Atletico Rafaela – Defensores Unidos Argentina - Argentina - Primera Nacional |
Тотал ≥4 1-й период 2-я команда |
|
● | |||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.75%
1 ч |
Parimatch (BR)
Футбол |
11/05 21:30 |
Индепендьенте – Тальерес Кордова Аргентина - Примера дивизион |
Ф1(0) - угловые |
|
○ | ||
Luckia
Футбол |
11/05 21:30 |
CA Independiente – CA Talleres Argentina - Argentina Copa de la Liga Profesional |
X - угловые |
|
||||
Veikkaus
Футбол |
11/05 21:30 |
Independiente – Talleres Cordoba Argentina - Argentina - Liga Profesional |
2 - угловые |
|
● | |||
+ ещё 10 вилок для этого события | ||||||||
0.31%
43 мин |
ZEbet (NG)
Футбол |
11/05 21:30 |
CA Agropecuario – San Martin-San Juan Argentina Primera Nacional |
Тм(3) 1-й период 2-я команда |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
11/05 21:30 |
Agropecuario Argentino – San Martín de San Juan Argentina - Argentina Primera Nacional B |
Тб(2.5) 2-я команда |
|
||||
Betfirst (BE)
Футбол |
11/05 21:30 |
Agropecuario – San Martin San Juan Argentina - Argentina - Primera Nacional |
Тотал ≥4 1-й период 2-я команда |
|
● | |||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.21%
2 ч |
OrbitX
Футбол |
11/05 21:00 |
Guarani – Botafogo SP Brazil - Brazilian Serie B |
Ф2(−0.25) |
20.92 $ |
○ | ||
Luckia
Футбол |
11/05 21:00 |
Guarani SP – Botofogo SP Brasil - Brasil Serie B |
X |
|
||||
William Hill
Футбол |
11/05 21:00 |
Guarani SP – Botafogo SP Brazilian Serie B |
1 / DNB |
|
● | |||
+ ещё 4 вилки для этого события | ||||||||
0.20%
2 ч |
TempoBet
Футбол |
11/05 21:00 |
Operario PR – Ponte Preta SP Brazil - Brasileiro Serie B |
Тм(4) |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
11/05 21:00 |
Operario PR – Ponte Preta SP Brasil - Brasil Serie B stq pr cu |
Тотал =4 |
|
||||
EsporteNet (BET)
Футбол |
11/05 21:00 |
Operário Ferroviário EC PR – Ponte Preta SP Brasil - Brasileirão Série B |
Тб(4.5) |
|
● | |||
0.75%
10 мин |
Firebet (PT)
Футбол |
11/05 21:00 |
Amazonas – Santos Brasil - Serie B |
Ф2(+2) |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
11/05 21:00 |
Amazonas AM – Santos SP Brasil - Brasil Serie B |
1(0:1) |
|
||||
ZEbet (NL)
Футбол |
11/05 21:00 |
Amazonas FC AM – Santos Brazil - Brazil - Serie B |
1(≥3) |
|
||||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.68%
2 ч |
Firebet (PT)
Футбол |
11/05 20:30 |
Guimaraes – Braga Portugal - Primeira Liga |
Ф1(+3) |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
11/05 20:30 |
Vitoria Guimaraes – Sp.Braga Portugal - Portugal Primeira Liga |
2(≥3) |
|
||||
PMU (FR)
Футбол |
11/05 20:30 |
Guimaraes – Braga Portugal. Portuguese Primeira Liga |
2(≥4) |
|
||||
+ ещё 3 вилки для этого события | ||||||||
0.57%
2 ч |
Leon
Футбол |
11/05 20:00 |
Чако Фор Эвер – Алмиранте Браун Аргентина - Примера B Насьональ |
Тб(0.75) |
|
|||
Luckia
Футбол |
11/05 20:00 |
Chaco For Ever – Almirante Brown Argentina - Argentina Primera Nacional B |
Тотал 0-1 |
|
||||
TempoBet
Футбол |
11/05 20:00 |
CA Chaco For Ever – Almirante Brown Argentina - Primera B, Nacional |
0:0 |
|
● | |||
+ ещё 7 вилок для этого события | ||||||||
0.65%
3 ч |
MostBet
Футбол |
11/05 20:00 |
Фламенго Рио-де-Жанейро – Коринтианс Сан-Паулу Бразилия - Бразилия. Серия А |
Ф1(−1.75) |
|
● | ||
Suprabets
Футбол |
11/05 20:00 |
РЖ Регатас Фламенго – СП Коринтианс Бразилия - Серия А |
Ф2(+2) |
|
||||
Luckia
Футбол |
11/05 20:00 |
Flamengo RJ – Corinthians SP Brasil - Brasil Serie A |
2(0:2) |
|
||||
+ ещё 37 вилок для этого события | ||||||||
0.56%
25 мин |
ZEbet (NG)
Футбол |
11/05 20:00 |
Athletic Bilbao – Osasuna Spain La Liga |
Тм(5) 2-я команда |
|
|||
Luckia
Футбол |
11/05 20:00 |
Athletic Bilbao – Osasuna España - España La Liga |
Тб(4.5) |
|
||||
Toto
Футбол |
11/05 20:00 |
Athletic Bilbao – Osasuna Spanje - Spain Primera Division |
Тб(5.5) 2-я команда |
|
● | |||
+ ещё 8 вилок для этого события | ||||||||
0.84%
3 ч |
Leon
Футбол |
11/05 19:45 |
Милан – Кальяри Италия - Серия A |
1 / DNB |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
11/05 19:45 |
Milán – Cagliari Italia - Italia Serie A |
X |
|
||||
Fulltbet
Футбол |
11/05 19:45 |
AC Milan – Cagliari Italy - Italian Serie A |
Ф2(−0.5) |
12.53 R$ |
○ | |||
+ ещё 95 вилок для этого события | ||||||||
0.26%
3 ч |
Leon
Футбол |
11/05 19:45 |
МК Донс – Кроли Таун Англия - Вторая Лига |
Тб(1) |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
11/05 19:45 |
Milton Keynes Dons – Crawley Town Inglaterra - Inglaterra League Two |
Тотал =1 |
|
||||
Lvbet
Футбол |
11/05 19:45 |
Milton Keynes Dons – Crawley Town England - League Two |
Не будет голов |
|
||||
+ ещё 2 вилки для этого события | ||||||||
0.56%
3 ч |
TempoBet
Футбол |
11/05 19:30 |
Godoy Cruz – Barracas Central Argentina - Liga Profesional |
Тм(1) |
|
|||
Betfair (IT)
Футбол |
11/05 19:30 |
Godoy Cruz – Barracas Central Argentina - Primera División |
0:0 - против |
15.47 € 6.80 |
● | |||
Luckia
Футбол |
11/05 19:30 |
Godoy Cruz – Barracas C. Argentina - Argentina Copa de la Liga Profesional |
Тб(1.5) |
|
||||
+ ещё 21 вилка для этого события | ||||||||
0.97%
3 ч |
FonBet
Футбол |
11/05 19:30 |
Хольштайн Киль – Фортуна Футбол. Германия. Бундеслига-2 |
Тб(1) 2-я команда |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
11/05 19:30 |
Holstein Kiel – Fortuna Dusseldorf Alemania - Alemania Bundesliga 2 |
Тм(1.5) 2-я команда |
|
||||
Mozzart
Футбол |
11/05 19:30 |
Holstein Kiel – Fortuna Dusseldorf Germany - 2. Bundesliga |
Тм(0.5) 2-я команда |
|
||||
+ ещё 410 вилок для этого события | ||||||||
0.34%
3 ч |
BetBoom
Футбол |
11/05 19:30 |
Балтика – Динамо М Россия - Россия. Премьер-лига |
Тм(1.25) 1-я команда |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
11/05 19:30 |
Baltika Kaliningrad – Dinamo Moscú Rusia - Rusia Premier League |
Тб(0.5) 1-я команда |
|
||||
Mozzart
Футбол |
11/05 19:30 |
Baltika – Dinamo Moscow Russia - Premier League |
Тб(1.5) 1-я команда |
|
● | |||
0.75%
3 ч |
Firebet (PT)
Футбол |
11/05 19:30 |
Stade Lausanne-Ouchy – Yverdon Sport FC Suíça - Super League |
Ф1(+3) |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
11/05 19:30 |
Stade LS Ouchy – Yverdon-Sport Suiza - Suiza Super League |
2(2:0) |
|
||||
Olybet (ES)
Футбол |
11/05 19:30 |
FC Stade LS Ouchy – Yverdon Sport Suiza - Super League |
2(3:0) |
|
||||
0.19%
3 ч |
Betsson (GR)
Футбол |
11/05 19:00 |
Córdoba – Sanluqueno Spain - Spain - Primera RFEF |
1 / DNB |
|
|||
Luckia
Футбол |
11/05 19:00 |
Córdoba CF – Atlético Sanluqueños CF España - España Primera Federación |
X |
|
||||
18Bet
Футбол |
11/05 19:00 |
Кордова ФК – Атлетико Санлукеньо Испания - Spain Primera Division RFEF |
2 |
|
● | |||
+ ещё 9 вилок для этого события | ||||||||
0.10%
7 мин |
ZEbet (NG)
Футбол |
11/05 18:30 |
Dinamo Zagreb – NK Osijek Croatia HNL |
Тм(4) 1-й период 2-я команда |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
11/05 18:30 |
Dinamo Zagreb – Osijek Croacia - Croacia HNL |
Тб(3.5) |
|
||||
SkyBet
Футбол |
11/05 18:30 |
Dinamo Zagreb – NK Osijek Croatian Prva HNL |
Тотал ≥5 2-я команда |
|
● | |||
0.83%
16 мин |
Firebet (PT)
Футбол |
11/05 18:30 |
Diosgyori VTK – Ferencvarosi TC Hungria - NB I |
Ф2(+2) |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
11/05 18:30 |
Diosgyor – Ferencvaros Hungría - Hungría NB I |
1(0:1) |
|
||||
Winamax (FR)
Футбол |
11/05 18:30 |
Diosgyori Vtk – Ferencvárosi TC Hungary - OTP Bank Liga |
1(≥3) |
|
||||
+ ещё 2 вилки для этого события | ||||||||
0.32%
4 ч |
ZEbet (NG)
Футбол |
11/05 18:00 |
Deportivo Morón – Gimnasia Y Tiro Argentina Primera Nacional |
Тм(4) 1-й период 2-я команда |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
11/05 18:00 |
Deportivo Moron – Gimnasia Ytiro Argentina - Argentina Primera Nacional B |
Тб(3.5) |
|
||||
SkyBet
Футбол |
11/05 18:00 |
Deportivo Morón – Gimnasia Y Tiro Argentine Primera B Nacional |
Тотал ≥5 2-я команда |
|
||||
+ ещё 4 вилки для этого события | ||||||||
1.00%
3 мин |
Firebet (PT)
Футбол |
11/05 18:00 |
Estoril – Sporting Portugal - Primeira Liga |
Ф2(+2) |
|
● | ||
Holiganbet
Футбол |
11/05 18:00 |
Estoril Praia – Sporting Clube de Portugal Portugal - Primeira Liga 2023/2024 |
1(0:1) |
|
||||
Luckia
Футбол |
11/05 18:00 |
Estoril Praia – Sporting Lisboa Portugal - Portugal Primeira Liga |
1(≥3) |
|
||||
+ ещё 96 вилок для этого события | ||||||||
0.76%
4 ч |
NoviBet (BR)
Футбол |
11/05 18:00 |
Celta II – Rayo Majadahonda Spain - Primera Division RFEF |
1 / DNB 2-й период |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
11/05 18:00 |
Celta B – Rayo Majadahonda España - España Primera Federación |
X 2-й период |
|
||||
Cashpoint
Футбол |
11/05 18:00 |
Celta de Vigo B – Rayo Majadahonda Spain - Spain Primera Rfef Gr. 1 |
2 2-й период |
|
||||
0.78%
5 ч |
NoviBet (BR)
Футбол |
11/05 18:00 |
Atromitos – Asteras Tripolis Greece - Super League 1 |
Ф1(+0.25) |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
11/05 18:00 |
Atromitos Atenas – Asteras Tripolis Grecia - Grecia Super League |
X |
|
||||
Suprabets
Футбол |
11/05 18:00 |
ФК Атромитос Афины – Астерас Триполис Греция - Суперлига 1 |
2 |
|
○ | |||
+ ещё 8 вилок для этого события | ||||||||
0.98%
5 ч |
Zenit
Футбол |
11/05 17:30 |
Майнц 05 – Боруссия Д Германия. Бундеслига |
Тм(4) - угловые 2-я команда |
|
● | ||
Marathon
Футбол |
11/05 17:30 |
Майнц 05 – Боруссия Дортмунд Германия. Бундеслига |
Тотал =4 - угловые 2-я команда |
|
||||
Luckia
Футбол |
11/05 17:30 |
Mainz – Borussia Dortmund Alemania - Alemania Bundesliga |
Тб(4.5) - угловые 2-я команда |
|
○ | |||
+ ещё 61 вилка для этого события |
См. также: коридоры с Luckia или ставки с перевесом с Luckia.
Показывать только с: Аэрохоккей, Аэрохоккей 2x2, Американский футбол, Arena of Valor, Австралийский футбол, Бадминтон, Хоккей с мячом, Бейсбол, Баскетбол, Баскетбол 3x3, Баскетбол 4x4, Пляжный футбол, Пляжный гандбол, Пляжный волейбол, Боулз, Единоборства, Call of Duty, Шахматы, ЧГК, Counter-Strike, Крикет, Кёрлинг, Дартс, Dota, Е-Баскетбол, Е-Футбол, Е-Хоккей, Е-Теннис, Е-Волейбол, Хоккей на траве, Флорбол, Футбол, Футбол 3x3, Футбол 4x4, Футбол 5x5, Футзал, Гэльский футбол, Гольф, Гандбол, Хоккей, Хёрлинг, King of Glory, Лакросс, League of Legends, NBA2K, Нетбол, Overwatch, Песапалло, Rainbow, Rocket League, Регби, Баскетбол (SRL), Крикет (SRL), Футбол (SRL), Теннис (SRL), Шорт-хоккей, Снукер, StarCraft, Настольный теннис, Теннис, Valorant, Волейбол, Warcraft или Водное поло.