Букмекер | ▲▼ | Событие | Ставка | ▲▼Коэффициент | ▲▼Вероятность | ▼Перевес | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sbobet (eSport IM) Counter-Strike |
27/05 20:30 |
Natus Vincere – BIG Intel Extreme Masters Dallas 2024 - Group Stage |
21-2 1-я карта + ОТ | 34.5% | +9.71% | + 1 | ||
|
Sbobet (eSport IM) Counter-Strike |
28/05 08:00 |
Aurora Gaming – Lynn Vision MESA Nomadic Masters Spring 2024 |
Ф1(−1.5) | 62.9% | +9.16% | + 10 | ||
|
Sbobet (eSport IM) Counter-Strike |
23/05 18:10 |
Johnny Speeds – Begrip Gaming Svenska Elitserien Spring 2024 Opening Stage |
Ф2(+1.5) | 35.6% | +8.39% | + 3 | ||
|
Sbobet (eSport IM) Counter-Strike |
27/05 18:30 |
G2 Esports – Team Falcons Intel Extreme Masters Dallas 2024 - Group Stage |
21-2 1-я карта + ОТ | 40.2% | +7.89% | + 1 | ||
|
Sbobet (eSport IM) Counter-Strike |
29/05 08:15 |
OG – ATOX MESA Nomadic Masters Spring 2024 |
Ф2(+1.5) | 27.3% | +7.72% | + 1 | ||
|
Sbobet (eSport IM) Counter-Strike |
23/05 23:00 |
M80 – Wildcard Gaming TP World Championship 2024: NA Series #1 |
Ф1(−1.5) | 51.7% | +6.55% | + 5 | ||
|
Sbobet (eSport IM) Counter-Strike |
24/05 09:00 |
BetBoom Team – DMS CCT Season 2 European Series #3 - Playoffs |
Ф2(+4.5) 3-я карта + ОТ | 56.3% | +4.24% | + 1 | ||
|
Sbobet (eSport IM) Counter-Strike |
27/05 19:30 |
Complexity Gaming – Team Liquid Intel Extreme Masters Dallas 2024 - Group Stage |
Ф2(+2.5) 1-я карта + ОТ | 59.5% | +4.04% | + 1 | ||
|
Sbobet (eSport IM) Counter-Strike |
24/05 12:00 |
9Pandas – SINNERS Esports CCT Season 2 European Series #3 - Playoffs |
11-2 ОТ | 65.6% | +3.97% | + 4 | ||
|
Sbobet (eSport IM) Counter-Strike |
29/05 05:00 |
BLEED – Chinggis Warriors MESA Nomadic Masters Spring 2024 |
Ф2(+6.5) 3-я карта + ОТ | 59.7% | +3.52% | |||
|
Sbobet (eSport IM) Counter-Strike |
28/05 11:15 |
The MongolZ – Gaimin Gladiators MESA Nomadic Masters Spring 2024 |
Ф2(+1.5) | 64.3% | +3.11% | + 1 | ||
|
Sbobet (eSport IM) Counter-Strike |
31/05 17:30 |
Dynamo Eclot – Team Sampi Tip Cup Spring 2024 LAN Finals |
Ф1(+1.5) | 70.9% | +2.66% | |||
|
Sbobet (eSport IM) Counter-Strike |
24/05 18:00 |
B8 – Alliance CCT Season 2 European Series #3 - Playoffs |
Ф1(+3.5) 1-я карта + ОТ | 54.4% | +2.52% | + 2 | ||
|
Sbobet (eSport IM) Counter-Strike |
23/05 18:00 |
1win – ECSTATIC CCT Season 2 European Series #3 - Playoffs |
21-2 ОТ | 79.8% | +2.51% | + 3 | ||
|
Sbobet (eSport IM) Counter-Strike |
23/05 20:00 |
MIBR Academy – Corinthians Esports Gamers Club Liga Série A: May 2024 |
21-2 ОТ | 58.7% | +2.07% | + 2 | ||
|
Sbobet (eSport IM) Counter-Strike |
23/05 19:00 |
Team Sampi – GUN5 Esports CCT Season 2 European Series 4 Group Stage |
Ф2(+1.5) | 74.5% | +2.01% | + 2 | ||
|
Sbobet (eSport IM) Counter-Strike |
24/05 15:00 |
FURIA – Passion UA CCT Season 2 European Series #3 - Playoffs |
Ф2(+1.5) | 59.8% | +2.00% | + 2 | ||
|
Sbobet (eSport IM) Counter-Strike |
24/05 02:00 |
NRG – Nouns Esports TP World Championship 2024: NA Series #1 |
21-2 ОТ | 54.6% | +1.74% | + 1 | ||
|
Sbobet (eSport IM) Counter-Strike |
27/05 21:30 |
Team Spirit – FlyQuest Intel Extreme Masters Dallas 2024 - Group Stage |
Ф1(−4.5) 1-я карта + ОТ | 55.7% | +0.60% | + 1 | ||
|
Sbobet (eSport IM) Counter-Strike |
24/05 14:00 |
NaVi Junior – The Agency Clan Appolo1 Series: Phase 2 |
Ф1(+1.5) | 34.5% | +0.46% | |||
|
Sbobet (eSport IM) Counter-Strike |
23/05 23:00 |
Romanticos – Bebidarosa Gamers Club Liga Série A: May 2024 |
11-2 ОТ | 56.8% | +0.42% |
См. также: вилки с Sbobet (eSport IM) или коридоры с Sbobet (eSport IM).
Показывать только с: Аэрохоккей, Аэрохоккей 2x2, Американский футбол, Arena of Valor, Австралийский футбол, Бадминтон, Хоккей с мячом, Бейсбол, Баскетбол, Баскетбол 3x3, Баскетбол 4x4, Пляжный футбол, Пляжный гандбол, Пляжный волейбол, Боулз, Единоборства, Call of Duty, Шахматы, ЧГК, Counter-Strike, Крикет, Кёрлинг, Дартс, Dota, Е-Баскетбол, Е-Футбол, Е-Хоккей, Е-Теннис, Е-Волейбол, Хоккей на траве, Флорбол, Футбол, Футбол 3x3, Футбол 4x4, Футбол 5x5, Футзал, Гэльский футбол, Гольф, Гандбол, Хоккей, Хёрлинг, King of Glory, Лакросс, League of Legends, NBA2K, Нетбол, Overwatch, Песапалло, Rainbow, Rocket League, Регби, Баскетбол (SRL), Крикет (SRL), Футбол (SRL), Теннис (SRL), Шорт-хоккей, Снукер, StarCraft, Настольный теннис, Теннис, Valorant, Волейбол, Warcraft или Водное поло.